Хабаровск, 08.10.2021, 03:52

Мошенники, выдавшие себя за полицию, угрожают посадкой за онлайн-займ - предостережение от действий.

Вопрос №18788306 из г. Чегдомын
опубликован 08.10.2021, 03:52
Мне позванили вчера якобы с полиции. По поводу займа онлай клик. Сказали что на меня подали заявление но прокуротуру ещё не отправили. Меня могут за это посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина!

Это типичный развод. Никто никогда никому из полиции не звонит. Они приглашают повесткой.

Полиция подает заявление в прокуратуру, это смешно. Вас или фирма или еще кто-то просто пугают. Но долг лучше вернуть.

08.10.2021, 03:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Получается мне боятся пока не чего. Только когда будет повестка.

08.10.2021, 03:55

Вас просто запугивают с целью возврата долга.

08.10.2021, 04:08