Как вернуть проданного котенка, если покупатель не желает отдавать его назад?

Продали котёнка. На следующий день по некоторым причинам захотели его вернуть. Те люди которым отдали не хотят возвращать котёнка. Как можно вернуть котёнка в такой ситуации?
Лучший ответ

А почему вы думаете, что вам просто обязаны вернуть котенка После продажи котенка ст 454 ГК РФ на новых хозяевах нет ни какой обязанности возвратить вам котенка Поэтому вам на законных основаниях отказали У вас же нет юридических оснований для возврата котенка.

Здесь только договариваться больше ни как.

Нам отдали только половину суммы оплаты.

Это не повод для возврата котенка. Это повод обратиться с требованием произвести полный расчет.

У Вас договор заключен, письменный?

Если нет, то и вторую половину суммы взыскать будет проблематично.