Как вернуть деньги после попадания в мошенническую ловушку на Moonix?
Я по пала на мошенников теперь не знаю как вернуть деньги взятые в кредит, Господи всегда была на чеку а тут по палась. Деньги переводила на moonix, но сейчас не могу туда даже зайти, что делать подскажите?
Ирина, здравствуйте! Вам все равно придется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, получить от них постановление (либо о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела). В потом смотреть по результатам. Но пока платить придется Вам.
Обратитесь в орган полиции.
Вы нарвались на лжеброкерскую компанию. Могу рекомендовать лишь обратиться в полицию.
Судебные приставы вам здесь ни чем не помогут.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях. Однако, от исполнения кредитных обязательств данное заявление Вас не освободит.
Обратитесь в полицию.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
А что я им скажу, ведь я по их указаниям нажимала на кнопки, они и разбираться не будут.
Попробуйте вернуть деньги через процедуру чарджбэк.
Что в полиции говорить? Деньги же не вернуться, правильно?
Конечно, деньги не вернутся. Остается только требовать возбуждения уголовного дела и чтобы оно велось надлежащим образом, чтобы мошенников действительно искали.
Скажите а эта чарждбек сайт? А если не открывается больше сайт moonix, все равно можно по пробовать вернуть через чаржбек?
Я не знаю, что такое чарждбек. Знаю точно, что Вы нарвались на мошенников.
Только как мне теперь выплачивать кредит 😭у меня нету возможности.
Обращайтесь к судебным приставам.
Я уже поняла что это мошенники, мне выход какой то найти нужно.
Я Вам писал, что нужно обращаться с заявлением в полицию. В заявлении требовать возбудить уголовное дело по признакам мошенничества.
А судебные приставы по могут?
Я уже поняла что кредит буду платить, а полиция чем поможет? Просто примите заявление
Хочу еще добавить они выходят на связь, не сразу но отвечают на смс. Я спрашивала что это обман? Они нет, хотя и так понятно что да.
Полиция предпримет меры по поиску мошенников.