Саратов, 08.10.2021, 07:43

Как вернуть деньги после попадания в мошенническую ловушку на Moonix?

Вопрос №18788506 из г. Саратов
опубликован 08.10.2021, 07:43
Я по пала на мошенников теперь не знаю как вернуть деньги взятые в кредит, Господи всегда была на чеку а тут по палась. Деньги переводила на moonix, но сейчас не могу туда даже зайти, что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, здравствуйте! Вам все равно придется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, получить от них постановление (либо о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела). В потом смотреть по результатам. Но пока платить придется Вам.

08.10.2021, 10:29

Обратитесь в орган полиции.

08.10.2021, 07:44

Вы нарвались на лжеброкерскую компанию. Могу рекомендовать лишь обратиться в полицию.

08.10.2021, 07:46

Судебные приставы вам здесь ни чем не помогут.

08.10.2021, 09:47

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях. Однако, от исполнения кредитных обязательств данное заявление Вас не освободит.

08.10.2021, 09:48

Обратитесь в полицию.

08.10.2021, 09:51

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

08.10.2021, 12:11

А что я им скажу, ведь я по их указаниям нажимала на кнопки, они и разбираться не будут.

08.10.2021, 07:46

Попробуйте вернуть деньги через процедуру чарджбэк.

08.10.2021, 07:49

Что в полиции говорить? Деньги же не вернуться, правильно?

08.10.2021, 07:48

Конечно, деньги не вернутся. Остается только требовать возбуждения уголовного дела и чтобы оно велось надлежащим образом, чтобы мошенников действительно искали.

08.10.2021, 07:51

Скажите а эта чарждбек сайт? А если не открывается больше сайт moonix, все равно можно по пробовать вернуть через чаржбек?

08.10.2021, 07:51

Я не знаю, что такое чарждбек. Знаю точно, что Вы нарвались на мошенников.

08.10.2021, 07:53

Только как мне теперь выплачивать кредит 😭у меня нету возможности.

08.10.2021, 07:52

Обращайтесь к судебным приставам.

08.10.2021, 09:33

Я уже поняла что это мошенники, мне выход какой то найти нужно.

08.10.2021, 07:54

Я Вам писал, что нужно обращаться с заявлением в полицию. В заявлении требовать возбудить уголовное дело по признакам мошенничества.

08.10.2021, 08:09

А судебные приставы по могут?

08.10.2021, 09:45

Я уже поняла что кредит буду платить, а полиция чем поможет? Просто примите заявление

Хочу еще добавить они выходят на связь, не сразу но отвечают на смс. Я спрашивала что это обман? Они нет, хотя и так понятно что да.

08.10.2021, 09:57

Полиция предпримет меры по поиску мошенников.

08.10.2021, 10:02