Проживаем в лен области мужу в декабре нужно подтвердить доходы по РВП на 3 членов семьи (жена и сын граждане России)
Проживаем в лен области мужу в декабре нужно подтвердить доходы по РВП на 3 членов семьи (жена и сын граждане России) для УФМСа можем ли совместить документы - у мужа выписка со счета в банке о наличии прожиточного минимума на целый год+у жены справка 2 ндфл + сын (18 лет осенью возможно заберут в армию) оформлен на иждивении родной бабушки? Спасибо.
Можно, но для этого вам вУФМС нужно написать заявление от имено например мужа что он просит считать доходы общими (пример). настаивайте на этом, если инспектора будут отказывать. вы одна семья бюджет у вас общий.