Магадан, 08.10.2021, 08:28

Может ли пристав повторно арестовать авто, если после первой процедуры авто не продалось? И взыскатель отказался от него.

Вопрос №18788597 из г. Магадан
опубликован 08.10.2021, 08:28
Может ли пристав повторно арестовать авто, если после первой процедуры авто не продалось? И взыскатель отказался от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, в случае заявления ходатайств.

08.10.2021, 08:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Может и арестовать, и попытаться продать.

08.10.2021, 08:37

Может если оно не реализовано.

08.10.2021, 10:07

Повторно одно и то же имущество? После того, как уже процедура прошла?

08.10.2021, 08:39

Никто не запрещает инициировать эту процедуру повторно.

08.10.2021, 08:40

Понятно, что никто не запретит, получается спи повторно назначает оценку этого имущества и должник несёт затраты, тем самым пристав ухудшает его положение! А в п 5 ст 46 фз об исполнительном производстве написано, что в случае отказа взыскателя, пристав возвращает дркумент.

08.10.2021, 08:55