Челябинск, 08.10.2021, 10:10

На строительном участке на автомобиле прицепа пропорол колесо заставляют писать Объяснительную.

Вопрос №18788858 из г. Челябинск
опубликован 08.10.2021, 10:10
На строительном участке на автомобиле прицепа пропорол колесо заставляют писать Объяснительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема? Напишите объяснительную, в этом нет ничего страшного.

08.10.2021, 10:11

Если вы были за рулем, то в чем проблема написать?

08.10.2021, 10:11

Как правильно написать.

08.10.2021, 10:13

По существу обстоятельств происшествия.

08.10.2021, 10:15

Как есть, так и писать.. писать объяснительные надо не "правильно", а честно.

08.10.2021, 10:15

Вы удаленные юристы, мы не знаем обстоятельств произошедшего. Как было, так и пишите.

08.10.2021, 10:15