Новошахтинск, 08.10.2021, 10:12

Недостаток информации по выделению средств для малоимущих инвалидов вызывает сомнения в эффективности программы

Вопрос №18788874 из г. Пермь
опубликован 08.10.2021, 10:12
Вчера в интернете в новостях прочли, что выделили средства для заключения соцконтрактов с малоимущими гражданами инвалидами не работающими, с семьями имеющими детей до 18 лет у которых оба родителя инвалиды и др.Позвонили в собес, там ничего не знают. Сказали, что остались соцконтракты на поиск работы, (помимо ИП, и были на приобретения необходимых предметов для дома, но уже закончились), а про инвалидов и помощь им ничего не говорили. Разьясните пожайлуста ситуацию. В ленте новостей пишут красиво, что деньги уже перечисляют малоимущим инвалидам, заключившим контракт, чтоб улучшить ситуацию, а в регионах ничего незнают. Кому верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам давно пора на заслуженный отдых, а вы все для рейтинга пишете абы что и людей в заблуждение вводите. Читайте новости прежде чем отвечать на вопросы если не знаете ответа, и учитесь доброжелательности.

08.10.2021, 11:21

Чтобы не было споров, скиньте ссылку на статью.

08.10.2021, 11:37

Не стоит сочинять юристам своих сказок, соц контракты какие с инвалидами могут заключать, и особенно с неработающими? Вас уже полностью содержит государство, о чём вообще речь? Вы собираетесь работать, идите и работайте, законом не запрещено. Но государство с вами никаких соцконтрактов не заключит, оно вас уже содержит!

08.10.2021, 10:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если вы грамотный юрист то знаете какие пенсии у пенсионеров, не пишите чушь если читаете новостей и не консультируйте людей если не знаете!

08.10.2021, 10:26

Вам пора на заслуженный отдых. Вы его точно заслужили.

08.10.2021, 10:33

Вам давно пора на заслуженный отдых, а вы все для рейтинга пишете абы что и людей в заблуждение вводите. Читайте новости прежде чем отвечать на вопросы если не знаете ответа, и учитесь доброжелательности.

08.10.2021, 11:21

Чтобы не было споров, скиньте ссылку на статью.

08.10.2021, 11:37