Тамбов, 08.10.2021, 10:43

Как написать жалобу на медсестру Фап анонимно.

Вопрос №18788947 из г. Тамбов
опубликован 08.10.2021, 10:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, жалобу на медицинского работника можно высказать устно, позвонив на «горячую линию» Росздравнадзора по телефону, не называя себя. Удачи.

08.10.2021, 10:50

Анонимные жалобы не рассматриваются.

08.10.2021, 10:47

Здравствуйте. В произвольной форме можно написать. Но анонимные жалобы не рассматриваются государственными и надзорными органами.

08.10.2021, 10:49

Вы можете написать жалобу в произвольной форме, но никто ее не будет рассматривать.

08.10.2021, 11:08

Вы можете написать жалобу в произвольной форме, но никто ее не будет рассматривать.

08.10.2021, 11:08

Анонимно никак, такие жалобы не рассматриваются, только с указанием своих данных.

08.10.2021, 11:16

Обратитесь в минздрав на горячую линию. В Росздравнадзор с жалобой, произвольно пишите.

08.10.2021, 11:48

Помогите составить жалобу, медсестра фап отказывается делать капельницы и ставить уколы, а до больницы 30 км, намекая на то, что плати мол деньги тогда, хотя по омс бабуля платить не должна, ушла в слезах без процедур.

08.10.2021, 11:47

Такие вопросы, при наличии направления на капельницы, решаются прямо на месте звонком в страховую компанию.

08.10.2021, 11:49

Если бабушка сама себе назначила капельницы и уколы, то медсестра и не должна ничего ставить. А если есть показания врача, то необходимо для начала пожаловаться непосредственно фельдшеру или земскому врачу, а потом уже жалобу в минздрав по месту нахождения пункта.

08.10.2021, 11:50