Как использовать неотгулянные дни отпуска при увольнении и возможность увольнения без выхода на старое место
Ситуация: планирую увольнение 11.10 из компании у меня остается неотгулянный отпуск в ноябре на 14 дней возможно ли эти дни отпуска взять в счет положено отработанных 14 дней после увольнения? Если да, то прописано ли это в трудовом кодексе, чтобы в кадрах ссылаться на закон в случае отказа? И есть ли другой вариант, как уволиться без выхода на старое место (дело в том, что на новом месте ждать долго не будут, чтобы сразу выйти на новое место стажироваться)
" планирую увольнение 11.10" -нужно писать заявление за 14 дней до "11.10"
"неотгулянный отпуск в ноябре на 14 дней" - выплатят компенсацию.