Инвалид 3 группы оспаривает продолжительность оплачиваемого отпуска в организации - есть ли срок исковой давности?
Сейчас к сожалению вы уже уйти не сможете, дело даже не в сроке а в том, что компенсация за неотгуленные дни представляется по истечению календарного года+3 месяца на спор, таким образом у вас срок по трудовому спору истек, подайте заявление работодателю с требованием предоставить вам неотгуленные дни, это все что вы можете сделать.
Спасибо, К.Е.! В моем вопросе речь шла не о компенсации (денежной) за неиспользованные дни отпуска, а о том "сгорают" или нет 2 дня дополнительного для инвалида отпуска за прошлые годы? Или я не совсем правильно поняла в вашем ответе "компенсация за неотгуленные дни". Я прошу у работодателя не компенсацию денежную, а реальный отдых на 12 дней.