Как узнать информацию о юридической компании ПравЭкс и услугах по банкротству - сомнения и способы получить помощь

Про юридическую компанию ПравЭкс. С ними я заключила договор на банкротства, ну у меня сомнения, где и как можно узнать помогите пожалуйста Спасибо.
Лучший ответ

Здравстуйте, Марина.

Общие сведения можно заказать из ЕГРЮЛ посредством Интернет.

Огромное Спасибо!

Приветствую, Марина.

Почитайте отзывы на сайтах-отзовиках, поищите реальных клиентов этой компании и спросите их оценку.

Но! Для прохождения процедуры банкротства вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего.

Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Поэтому агентства по банкротству, юристы, адвокаты долги сами не списывают, а могут выступать только в роли посредника между вами и финансовым управляющим.

Вы можете самостоятельно обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

Спасибо больше! Вы мне очень помогли.

Я не удивлюсь, если Вы им ещё в районе ста тысяч гонорара заплатили за юр.услуги.