Безработица и апатия - Как найти работу в ситуации без высшего образования и опыта работы?
Вопрос скорее не юристам, а к психологам. Поищите работу на сайте. Вступите в художественные сообщества. Если вы творческий человек, в ы могли бы реализовывать свои произведения. Удачи.
Здравствуйте Дарья!
Рекомендую обратиться на психологический сайт или напрямую к психологу.
Юристы вряд ли вам помогут.
Здравствуйте! А если обучать людей творчеству, рукоделие и т.п. 24 года слишком юный возраст, чтобы так разочароваться в жизни.
Даша, здравствуйте. Найдите в Вашем регионе бесплатную психологическую помощь. Главное, не опускайте руки. Вы художник, а значит Вы умеете писать картины. Это не каждому дано передать красоту окружающего мира через краски. Вам нужно найти работу творческую. Именно там Вы сможете реализоваться. Найдите единомышленников, которые Вас поддержат и помогут. Но, для начала, обратитесь к специалистам. Удачи!
Дарья, добрый день. Вы можете найти работу на любом сайте, даже здесь. Пишите увлекательные статьи на любые темы, и получите возможность зарабатывать.
Всё получится, главное верить в себя!
С уважением