Влияет ли ходатайство об отмене условного осуждения на удовлетворение суда и какова роль статьи в этом процессе?
Влияет ли на удовлетворение судом ходатайства об отмене условного осуждения и снятии судимости по Приговору суда? Если влияет, то на основании какой статьи, если нет то тоже. Спасибо.
Не понятен вопрос;
- на УДО влияет поведение во время отбытия наказания и заключение администрации учреждения (положительное или отрицательное)
"Влияет ли на" не совсем понятно на что?
Штрафы ГИБДД не должны влиять на удовлетворение ходатайства об отмене условного осуждения и снятии судимости. Закон говорит лишь об административной ответственности за нарушение общественного порядка.
Вопрос мой: "Влияет ли на удовлетворение судом ходатайства об отмене условного осуждения и снятии судимости по Приговору суда штрафы ГИБДД? Если влияет, то на основании какой статьи, если нет то тоже. Спасибо."
Обращайтесь в отдел ГИБДД.