Как избавиться от навязанного кредита на массажную накидку - правовые способы расторжения договора.
Позвонили отцу пригласили на бесплатный массаж. В итоге навязали массажную накидку в кредит за 150 тысяч. Был заключен договор купли продажи и выдали график погашения кредита через расчетный счет банка. Как можно расторгнуть данный договор?
Договор можно расторгнуть без проблем в течении 14 дней, подайте грамотно составленное заявление в порядке ст. 32 ЗЗПП, обязаны договор расторгнуть, кредит закрыть, здесь надо отдельно писать в банк заявление.
Обращайтесь в личку, помогу на платной основе, есть рабочий образец и практика работы.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и вернуть товар.