Мне от бабушки досталось наследство по представлению так как моя мама умерла 9 лет назад, а тетя (мамина родная сестра)
Мне от бабушки досталось наследство по представлению так как моя мама умерла 9 лет назад, а тетя (мамина родная сестра) намерена подовать в суд упавая на то что мы нежили с бабушкой, т.к. мама вышла замуж и уехала в другую область, практически каждый год ездила, писала, званила и я после ее смерти только с бабушкой и общалась.
Лучший ответ
статью наврядли применит, а вы должны доказывать, что ФАКТИЧЕСКИ приняли наследство, т.е. ваша мама помогала бабушке когда приезжала в гости, вскапывала огород и т.д. переписывалась и затем вы продолжали общение... Думаю вы должны получить наследство . УДАЧИ
спасибо большое