Законно ли постановление от 08.10.2021 года о проведение профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции?

Лучший ответ

Да, я считаю, что законно. Если Вы не согласны и это как-то ущемляет Ваши права, Вы можете обратиться в суд с административным иском об оспаривании конкретного постановления, нарушающего Ваши права.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, поскольку основано на Федеральном законе от 30.03.1999 N 52-ФЗ

(ред. от 02.07.2021) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", который направлен на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения как одного из основных условий реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду.

Спасибо за ответ!