Как доказать, что 20 лет назад дом уже нуждался в капитальном ремонте?

Дому 51 год, капитальный ремонт на производился, начало приватизации по дому 20 лет назад (т.е. дому было 30 лет), по номам ВСН 58-88 (р) основные строительные элементы (электропроводка, трубы и т.п.) имеют минимальный срок службы не более 20 лет.

Лучший ответ

только через строительно техническую экспертизу. Заказывайте экспертизу

Спасибо за ответ.

Я правильно понимаю: экспертиза не текущего состояния дома, а 20 летней давности.