Требуется консультация о незаконном сборе личной информации подчинённым на меня.

Лучший ответ

Номер виден на моей странице. Также вы можете отыскать другого юриста. Здесь запрещено выкладывать номера телефонов.

Можете обратиться к любому юристу за такой консультацией.

По какому номеру можно позвонить?

Можете посмотреть телефоны на странице юриста непосредственно,

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.