Может ли лишение прав после пьяной аварии повлиять на получение удостоверения охранника 4 разряда?

Муж врезался в чужую машину, кот.стояла на обочине в пьяном виде-лишили прав и 2,5 условно (срок еще не прошел) может ли это повлиять на получение удостоверения охранника 4 разряда? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, Ольга!

Да, вполне может повлиять, особенно в том случае, если работа в охране связана с получением оружия.