Куда обратится по поводу странного звука квартире. Постоянно, без перерыва сводящий с ума...
В Роспотребнадзор, чтобы сделали замеры. Или, чтобы подсказали, какие фирмы в городе предоставляют такие услуги.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор. Необходимо провести исследования об источнике и уровне шума и с данным заключением уже решать, что далее предпринимать.
В жилищную инспекцию. Именно этот орган призван осуществлять надзор в сфере жилищного законодательства. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).