У меня полгода назад забрали приставы автомобиль а сейчас мне пришло штраф что делать.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать этот штраф.
Если забрали автомобиль, то на нём никто не вправе ездить, т.к. согласно статье 80 Федерального закон об исполнительном производстве 229-ФЗ на него наложен арест. Можно обжаловать незаконные действия пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо подать административный иск в суд. Постановление по делу об административном правонарушении обжаловать в порядке, предусмотренным главой 30 КоАП РФ.
Как это сделать куда обратиться.
Для начала в ГИБДД. Предъявите им документы от приставов об изъятии автомобиля.