Как отозвать согласие на безакцептное списание средств - советы юриста при возврате денег от банка.
В БАНК
ОТ фио адрес
ЗАЯВЛЕНИЕ
ОТзываю своё согласие на безакцептное списание денежных средств со всех моих счетов в банке.
Дата подпись.
Обращайтесь к судебным приставам.
Вам нужно подать в банк заявление с требованием об отказе, чтобы деньги с Вашего счета списывались без Вашего непосредственного поручения банку.
Бесспорное (безакцептное) списание денежных средств со счетов без распоряжения владельца.
Это значит что вы должны этому же банку деньги, но у вас в этом банке 2 счета и вы перестаете вносить на счет, по которому должны и тогда банк забирает деньги со второго счета без вашего согласия.