Машина стояла припаркованная и на неё упало рядом стоящее стекло.
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь с претензией к лицу, который поставил данное стекло в это место.
В претензии изложите все свои мотивированные требования, в случае отказа, по прошествии 30 дней - имеете право обратиться с исковым заявлением в суд.
Для составления документов - можете обратиться к юристу на нашем сайте.
Спасибо за вопрос.
Стекло чье-то? тогда исковое заявление о возмещении убытков.
Собственник стекла несет полную ответственность.