Прекращено взыскание алиментов с карты Сбербанка из-за изменения фактического проживания?
Здравствуйте! Это, скорее всего значит, что пристав окончил исполнительное производство по ст.46 ФЗ-229 (не нашел имущества должника). При этом, пристав отослал исполнительный судебный документ взыскателю. Сам долг никуда не делся, взыскатель имеет право подать исполнительный судебный документ снова приставу (через полгода) или напряму в банк, где у должника имеется счет. Касательно сайта Госуслуг, информация указывается некорректно - как оплата долга. Нужно понимать, что юридической силы указанная информация на сайте Госуслуг не имеет. Все уточнять нужно у пристава.
Алименты не являются доходом обратитесь в ФССП и напомните им о нарушении закона об обращении взыскание на алименты.
Да, возможен такрй вариант.
Здравствуйте, Вероника!
Нужно обратиться к приставам для выяснения этого вопроса.
На госуслугах тоже задолженность изчезла.
Обращайтесь к судебным приставам.