«Как разблокировать сим-карту в армии? Организация, выдающая сим-карты»
Сын у меня в армии и он в больничке. У него заблокировали сим карту. Как можно разблокировать ее?. и кто выдает их,какая организация?
Лучший ответ
Анжилика, здравствуйте. Может она не заблокирована, а на ней просто нет денег? Достаточно кинуть недостающую сумму и карта заработает. Этот вариант рассматривали?
Разблокировка возможна только на кого оформлена карта и с паспортов у оператора в салоне.
Только Ваш сын может разблокировать либо через главврача можно оформить доверенность.