Возможность получения новой лицензии на розничную продажу алкогольной продукции после аннулирования по суду и возможность другой организации получить лицензию по тому же адресу

Если лицензия на розничную продажу алкогольной продукции аннулирована по суду, может ли организация подать заявление на получение новой лицензии? Может ли другая организация подать заявление на лицензию по тому же адресу?

Лучший ответ

ВЫ нет.

ПУСТЬ подает другая организация.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Елена,

что касается первой организации, то нужно знакомиться с Решением суда. Во втором - да, можно, никто не может ограничить права другого юридического лица.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Санкт-Петербург