Прокуратура подала на меня иск на прекращение действия водительского удостоверения и управления транспортными средствами после постановки на учет к наркологу. Я лишился прав, но не понимаю, что хочет от меня прок
Да,хочет вам нужно срочно писать возражения на иск и ходатайство о проведении медико психологической экспертизы
безусловным основанием для прекращения права на управление транспортным средством — психические заболевания с тяжелыми, стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному динамическому наблюдению в психоневрологических диспансерах. Этот факт обязательно должен быть подтвержден медицинским заключением, либо выводами экспертизы. (См. п. 48 раздела IV Приложения № 3 к приказу Минздравсоцразвития № 302 н от 12.04.2011 г.)
Здравствуйте. Видимо, да.