Кто имеет право на приватизированную квартиру при ее подарении родителями?
Квартира приватизирована, владелец мама, папа умер в 2014, у мамы двое детей (дочь и сын), я прописан в этой квартире, сестра нет, давно не живет с нами у нее свою семья.. Мама подарила квартиру дочери... Имею ли я какое то право на квартиру и жить в ней.
Если вы прописаны в этой квартире, то имеете право проживания в этом жилье.
Вы прав на данную квартиру не имеете.
Поскольку Вы зарегистрированы в этой квартире, Вы имеете право там проживать. Выселить Вас и снять с регистрационного учета могут без Вашего согласия только в судебном порядке.
Здравствуйте. Имеете право проживать с согласия собственника жилого помещения.
Прав на квартиру не имеете, раз мать подарила квартиру дочери. Если прописаны, можете только проживать.