Взяла выписку из ЕГРП, в которой указано, что хозяйке принадлежит 1/5 доли в праве общей долевой собственности, ее дочери - 2/5.
Решила купить квартиру. Договорилась с хозяйкой. Взяла выписку из ЕГРП, в которой указано, что хозяйке принадлежит 1/5 доли в праве общей долевой собственности, ее дочери - 2/5. Об остальных долях информации нет. Как такое может быть? Спасибо.
Лучший ответ
ознакомьтесь дополнительно с документами собственника. Дополнительно запросите Формы 7 и 9, архивную Форму 9. Возможно, при регистрации допустили ошибку.