Проблемы с доставкой заказа на EBay - необходимость оплаты пошлины и способы узнать, относится ли это к вашему заказу
Сделал покупку на EBay, 14.06.2021, оплату произвел и получил трек-номер. Продавец указал, что доставка бесплатная. В течении 2-х недель заказ прибыл в Москву и все... Трек-номер определяется, но заказ не доставлен. На некоторых сайтах при поиске посылки по трек-номеру пишут, что необходимо заплатить пошлину. Вопрос: относится ли это к моему заказу? И как это узнать? Для справки - стоимость заказа 500 рублей, вес - 50 гр. С уважением Юрий Матвеев.
Оплата доставки и оплата пошлины - это разные моменты. Не известно, что вы приобретали.