Как отказаться от предоплаченного заказа на очки и вернуть деньги?
Можно ли отказаться от предоплаченного (частично) заказа на очки? Заказ на очки сделала сутки назад, оправа стандартная с витрины, дома внимательно рассмотрела фото оправы и поняла, что мне не идёт эта форма. Могу ли я до получения заказа (изготовление 7 рабочих дней, прошёл только 1 рабочий день) отказаться и вернуть уплаченных сумму?
Да, можете отказаться от заказа и вернуть средства на основании ст. 32 ЗЗПП, подайте заявление об расторжении договора/ отказе от услуг.
Не очень понятно это стандартный товар или выполненный под заказа? Если под заказ то возврату не подлежит. Попробуйте просто им позвонить и договориться. За день они явно ни чего глобального не сделали.