У меня на Авто ограничения, хочу продать по генеральной доверенности, какие потом последствия.
Здравствуйте Артак
По доверенности продать нельзя
Но если кто то и согласится, чтобы вы оформили доверенность, а потом выяснится, что имеется ограничения на тс, то к вам могут предъявить требования о возврате денег.
Различные. В зависимости от содержания доверенности. Пока не будут сняты ограничения покупатель сможет просто ездить. Не продать не выехать за рубеж он не сможет. Также если эти ограничения по долгам по приставам, приставы могут арестовать вашу (его) машину и реализовать.
Обращайтесь в отдел гибдд.
Спасибо большое за ответ теперь ясно.