Как мне поступить чтобы не делать все эти работы, а обменять 1/4.
Скажите пожалуйста, могу ли я продать или обменять 1/4 доли в жилом доме на однокомнатную квартиру, если решение суда уже было по выделу доли в натуре? Суд выделил две комнаты, но переоборудование комнат возложили на меня, нужно сделать перепланировку, отдельный вход, и все коммуникации. Для меня это очень дорого, я одна с ребенком. Собственник другой части предложил обмен на квартиру. Как мне поступить чтобы не делать все эти работы, а обменять 1/4.
Татьяна,добрый день! Сможете при условии исполнения решения суда в полном объёме. Всего доброго