Что такое декларация?
Это многозначительное понятие, слово образовано от глагола декларировать, т.е. показывать, представлять что либо, т.е. по сути это документ, содержащий определенные сведения. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Деклара́ция: в конституционном праве название нормативно-правового акта, имеющее цель придать ему торжественный характер, подчеркнуть его особо важное значение для судеб соответствующего государства.
Здравствуйте Дмитрий
Декларация это такой документ в котором отражены все доходы конкретного гражданина за определенный период.
За ответ на подобные вопросы я платил деньги и получал юридическое образование!
Бесплатно стать "юристом" вы можете прочитав википедию!