Получение авто транспортного средства для инвалида детства - какие трудности могут возникнуть и как подготовиться к процессу?
У меня ребёнок 2 года, инвалид детства. Нам дали направление на получение авто транспортного средства, мы встали на очередь. Вопрос в том, какие могут возникнуть трудности? К чему на готовится? Как это всё происходит?
Лучший ответ
Никаких трудностей не должно возникнуть. С вами заключат договор и выдадут документы на машин.
Спасибо за понятный ответ!