Снятия запрета въезда на территорию России граждана республики Узбекистана Эргашева Шерзода Бахтиор оглы.
Лучший ответ
Снятие запрета в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Если Вам нужна помощь - можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов.
Добрый день. Да, иногда это возможно, но при наличии основании и только через суд. Нужно установить причину запрета и какой орган её установил и к нему предъявить требования. Выбирайте юриста и вам окажут помощь на коммерческой основе.