Ялта, 10.10.2021, 14:08

Может ли гражданин Украину свободно перемещаться по россиии? В частности надо съездить в Крым к родственникам но не первой линии?

Вопрос №18793883 из г. Симферополь
опубликован 10.10.2021, 14:08
Может ли гражданин Украину свободно перемещаться по россиии? В частности надо съездить в Крым к родственникам но не первой линии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Перемещайтесь свободно в пределах установленного законного срока пребывания в РФ.

10.10.2021, 14:42

Если вы въехали в РФ законно ничто вам не мешает ездить по всей стране в том числе и в Крым, но думаю при возвращении на Украину у Вас возникнуть проблемы с въездом из-за не совсем лигитимных и не соответствующих международному праву законов нынешней Верховной рады.

10.10.2021, 14:11

Что покупка билета в Крым по паспорту прослеживается спец службами Украины?

10.10.2021, 14:15

Ничто никем не отслеживается

Обычные пугалки.

10.10.2021, 14:42