Право ребенка - можно ли делать маникюр и наращивание ногтей без разрешения родителей?
Вопрос такой, по закону имеет ли право ребёнок с 14-ти лет до 18-ти лет, самостоятельно делать маникюр и наращивание ногтей без разрешения родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
На свои заработанные или специально данные родителями деньги - имеет право.
Спасибо, буду знать.