Соликамск, 10.10.2021, 18:46

Школьная академическая задолженность - ребенка предложили на повторное обучение из-за отсутствия переводной аттестации по алгебре и геометрии

Вопрос №18794433 из г. Соликамск
опубликован 10.10.2021, 18:46
Ребенок не написал переводную аттестацию. / (Академическая задолженность) по алгебре и геометрии. Школа предлогает на повторное обучение. Как нам теперь быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой смысл его ликвидировать. Если он не освоил программу, то дальше будет только хуже. Можете ликвидировать, конечно, только зачем.

10.10.2021, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Попробуйте обсудить вопрос с директором, возможно есть иные варианты, более подходящие. Если вопрос не решится, попробуйте подключиь представителя управления образования.

С Уважением!

10.10.2021, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можно, решайте с директором вопрос.

10.10.2021, 19:50

Решайте с директором или завучем.

11.10.2021, 19:42

Мы уже разговаривали с завучем школы. Она настаивает, что выход только на повторное обучение. Так сказать не дала возможность все обдумать. Я написала заявление. О повторном обучение в 7 классе. Можно будет, что-то изменить. Ликвидировать это заявление?

10.10.2021, 18:57

Можно отозвать заявление.

10.10.2021, 19:53

Отзывайте свое заявление.

11.10.2021, 19:42