У гражданского мужа суд по статье 228 ч. 1, меня позвали на суд я беременна на 27 недели, что говорить мне в суде?
Здравствуйте. Если вы не на сохранении и нет медсправки о наличии заболеваний придётся сходить. Как справедливо указал коллега Чередниченко, вас уже допрашивали вероятно и ничего нового вы не расскажете. Можете добавить, что характеризуете супруга исключительно положительно, если он приносит существенную часть семейного бюджета - расскажите об этом, скажите, что вы и будущий ребёнок нуждаетесь в муже и отце, просите, что-бы строго не наказывали и не лишали свободы.
В суде нужнго ответить на вопросы, которые вам будут задавать. Вас же уже допрашивал следователь, поэтому вы должны знать, что говорить.
Добрый день! Постарайтесь дать положительную характеристику, спокойно отвечайте на вопросы. Скорей всего они будут касаться именно личность подсудимого.
С Уважением!