Оксана Буряк обращается к ООО Коммерческий Долговой Центр для снятия залога с ее автомобиля
Здравствуйте!
Да, подойдет, только приложите ещё договор купли-продажи, подтверждающий дату покупки автомобиля.
Отправляйте в ООО КДЦ и параллельно можете написать приставу заявление.
ООО КДЦ наверняка имеет исполнительный документ в отношении должника Сазикова А.А.
Вы приобрели авто раньше чем наложен запрет на авто.
Пишите жалобу в адрес ФССП на действия пристава просите снять арест с авто в досудебном порядке.
Здравствуйте Оксана!
Пишите в ФССП сразу, не дожидаясь ответа от ООО. Приложите документы. Если не снимут арест, то в судебном порядке только. Обращайтесь, помогу.
Спасибо. Чтобы написать приставу мне не надо ждать официального ответа от ООО КДЦ?
Ждать не обязательно, Вы можете параллельно направить.