Умер человек. Нужно найти его родственников.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, паспортный стол, ЗАГС и к нотариусу по месту нахождения имущества и сайт росреестра...
Можете нанять адвоката-он вправе составить ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ...
Желаю удачи. В.
Здравствуйте! Таких органов которые бы могли оказать помощь как таковых нет. можно неофициально только узнавать через полицию.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О погребении и похоронном деле" ст. 12
1. При отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности осуществляется специализированной службой по вопросам похоронного дела в течение трех суток с момента установления причины смерти, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.2. Погребение умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, осуществляется специализированной службой по вопросам похоронного дела с согласия указанных органов путем предания земле на определенных для таких случаев участках общественных кладбищ.
Благодарю за подробный ответ!