Как снять ответственность с совершеннолетнего партнера - инструкция для несовершеннолетнего
Что мне нужно написать, чтобы снять ответственность с совершеннолетнего человека. Мне 16, моей девушки 18 и у нас бвл секс. Мне надо написать росписку чтобы не было никаких проблем? Еслт да, то что надо в ней написать.
Не нужно Вам писать никакую расписку, в ней нет смысла. Так как не ответственности никакой в данному случае ни Вам ни девушке.
Вам не нужно ничего писать.
Уголовная ответственность по ст.134 УК РФ за половое сношение наступает у девушки 18 лет, если бы Вам было до 16 лет.
Добрый день. 16 лет - возраст согласия, Вам ничего не надо писать.
Здесь не будет никакой ответственности вообще, Вам 16 лет.