Наследство в споре - можно ли сдавать квартиру?
ЕМу нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства пока не не истекло 6 месяцев, договор обычный письменный и пусть сдаёт.
Договор безвозмездного найма на 3 месяца.
Здравствуйте,
Ну, мало ли что им не нравится, если к имуществу никакого отношения они не имеют?!
Чтобы Вас не домогались, нужно просто сократить общение.
Разумеется, до той поры пока отец надлежащим образом не оформил документы на квартиру и не зарегистрировал свое право, никаких договоров заключать он не может.
При этом, собственником унаследованного имущества он будет считаться со дня открытия наследства.