LSN Messenger
Владивосток, 11.10.2021, 06:58

Сын в армии можно ли его по повестке в качестве свидетеля забрать на суд?

Вопрос №18795212 из г. Владивосток
опубликован 11.10.2021, 06:58
Сын в армии можно ли его по повестке в качестве свидетеля забрать на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Жанна.

Вам необходимо подать в суд Ходатайство о привлечении в качестве свидетеля, указать ф.и.о. и место службы, звание и ф.и.о. командира части, а также адрес части.

Суд направит в часть определение.

Думаю, что сына вызовут.

11.10.2021, 10:10

Здравствуйте! Да, возможно.

11.10.2021, 06:59

Что значит забрать. Не сможете вы приехать в часть и забрать Нужно разрешение командира части.

11.10.2021, 06:59

Я вам про это и ответил Не отпустит - значит сын не сможет быть свидетелем.

11.10.2021, 07:03

Командир части говорит что не отпустит.

11.10.2021, 07:00

Отпустит если будет определение суда об обязательном участии.

11.10.2021, 09:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских