Как должен выглядеть договор?
Красиво выглядеть. на бумаге формата А4 , напечатанный на компе. без грамматических ошибок. Удачи
Выглядеть он должен так: на белом (желательно) фоне черные буквы. А если серьезно, В он-лайн режиме Вам договор никто не напишет. Или поищите образцы в интернете, или обратитесь к юристам для составления договора конкретно под Вашу сделку с учетом всех рисков.
Здравствуйте. Договор должен быть составлен в соответствии с требованиями закона к договорам такого рода и содержать условия, которые обезопасят Вас в случае различных неприятных ситуаций. Составите неправильно - можете потерять автомобиль. Обращайтесь - составим.