ООО Центр Юридических консультаций исчезает после заключения договора с директором Комоловым - что делать?

Заключили договор С ООО Центр Юридических консультаций директор Комолов Илья Михайлович Адрес ул Тверская Ямская 16/23 Заплатили деньги, отдали все документы, договор на руках Трубки не берут, компания съехала Подскажите как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Как вариант, обращение в ОВД.

Если компания не ликвидирована - расторгайте договор через суд. Можете обратиться в полицию.