Как мне получить регресс за работу участиником без заявлений и устройств 12 лет назад, если я инвалид второй группы?

Вопрос №18796079 из г. Омск
опубликован 11.10.2021, 13:05

Я работал 12 лет назад участиника. Без каких либо заявлений и устройств на работу. Могу ли я подать заявление на получение регресс? Вообщем я остался на инвалидности. У меня вторая группа инвалидности.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир

Регресс это обратное требование о возмещении уплаченной суммы, предъявляется одним физическим или юридическим лицом к другому. Не ясно о каком возмещении или оплате вы спрашиваете. Попробуйте поставить вопрос, как то иначе.

11.10.2021, 13:15

Трамва была 12 лет назад. Я и хочу уточнить. Могу ли я подать заявление на получение прогресса?

11.10.2021, 13:22

Если речь идет о производственной травме двенадцатилетней давности, то ни регресс ни прогресс не имеют к этому ни какого отношения. А если вы намерены потребовать возмещения ущерба здоровью, соберите доказательства и обращайтесь в суд.

11.10.2021, 13:27