Сохраняется ли отсрочка у сына, который перевёлся из медколледжа в медакадемию?
Сын отучился в медколедже один курс, была Дана отсрочка на 4 года, время учёбы в колледже. В этом году сын поступил в мед академию и забрал документы из медколедже. СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ У ЕГО ОТСРОЧКА?
Лучший ответ
Если ему на момент учебы в колледже было 18 лет, то нет при ПЕРЕПОСТУПЛЕНИИ отсрочка НЕ СОХРАНЯЕТСЯ.