Что делать, если арендодатель выгоняет из квартиры раньше срока и не возвращает залог?
Сложилась ситуация, арендодатель выгоняет из квартиры раньше срока, залог не возвращает, сказала, что вернет, когда придут коммунальные платежи, за вычетом их вернет, но ключи требует отдать сейчас, как быть?
Лучший ответ
Не сьезжайте до окончания срока действия договора, сообщите, что если ему что-то не нравится, то пусть обращается в суд.
Ну тут. чисто человеческие отношения.
С юридической точки зрения если есть официальный договор там должен быть прописан срок на уведомление о досрочном расторжении. Обычно 14 дней.